Auction 929T, Lot # 250
Firmado Ángel. El Ángelus. Óleo sobre tela. Copia de Jean-François Millet (Francia, 1814 - 1875). Museo de Orsay, París. Fechado 11-12-80. Enmarcado. Dimensiones: 41 x 50.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000